Administration

Nom Téléphone Adresse électronique
Simon Fecteau Simon Fecteau
Directeur de l’éducation
705-264-1119
Poste 20227
Bureau régional
Simon.Fecteau@cspne.ca
Linda Lacroix Linda Lacroix
Surintendante de l'éducation
705-472-3443
Poste 10233
Siège social
Linda.Lacroix@cspne.ca
Irène Charette Irène Charette
Surintendante de l'éducation
705-472-3443
Poste 10285
Siège social
Irene.Charette@cspne.ca
Tracy Dottori Tracy Dottori
Surintendante des affaires
705-472-3443
Poste 10226
Siège social
Tracy.Dottori@cspne.ca
Jamie Point Jamie Point
Gestionnaire des technologies de l'information et de la communication
705-472-3443
Poste 10229
Siège social
Jamie.Point@cspne.ca
Patrick Cantin Patrick Cantin
Chef des services d’installations
705-472-3443
poste 10254
Siège social
Patrick.Cantin@cspne.ca
Guylaine Scherer Guylaine Scherer
Relationniste
705-335-2199
poste 25263
École publique Le Cœur du Nord
Guylaine.Scherer@cspne.ca